Психология года 2006

 

Главная

Психология встречи 2006 года

Наш опрос:

Самое неприятное событие 2005 года

В чем встречать Новый 2006 год?

2006 год - год Красной Огненной собаки, а соответственно, цвет года - красный и все его оттенки. Если обратиться к китайской трактовке цветов - красный цвет символизирует страсть, успех, энергию. Как нельзя лучше на праздновании Нового года пригодятся традиционные бенгальские огни, красные китайские фонарики, всевозможные свечи. Причем чем ярче и больше будет света от пламени свечей или камина, тем ярче будет ваш наступающий год.

Если говорить о том какой цвет в наступающем году будет в моде - так это синий. Его в вечерней моде не было уже несколько лет. Платье из атласа и кружев как нельзя лучше украсит Вас в новогоднюю ночь.

Украсьте ваш дом, наряду с обычными елочными украшениями и гирляндами (кстати, по западной моде елку принято украшать игрушками одного или двух тонов – сейчас золото будет просто идеальным).
Принято на новогодний стол ставить угощение и для животного-покровителя.
Посадите за стол игрушечную собачку и поставьте для нее тарелку, в нее можно положить разные собачьи лакомства. Если у вас есть собака, то не забудьте оказать своему любимцу должное внимание.

Приметы, которые необходимо исполнить, чтобы будущий год прошел счастливо и богато.

Чтобы в новом году было побольше денег - положите в кармашек крупную денежную купюру.

Все наверное знают плохую примету - не выносить мусор на ночь. Не забудьте - перед Новым годом 31 декабря после 17-00 ни в коем случае не выносите мусорное ведро!

Постарайтесь, насколько это возможно, не экономить на подарках. Особенно для самых близких людей! Подумайте, что хотелось бы получить вашей любимой женушке или супругу. Исполнив под Новый год одно самое страстное желание - вы обеспечите себе добрую дорогу в новый год.

Ну и конечно, как Новый год встретишь, так его и проведешь. Постарайтесь забыть все неурядицы, простить обиды и настроиться на счастье!

И тогда все наши ожидания оправдаются!

Какой СЕКС - самый ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ?

Группа сексологов из Чикагского Университета опросила 5000 совершеннолетних американцев обоих полов на тему, что в сексе служит для них источником наибольшего раздражения.
1. Эгоизм (34%)
Не вообще, а мужской. Дамам очень не нравится, когда, исторгнув из своего организма генетический материал, обладатель оного свой долг перед популяцией считает выполненным, после чего самым наглым образом засыпает.
2. Поиски мифической точки G (31%)
Какие только муки приходится выдерживать женщинам, пытающимся хладнокровно выдержать всенощные поиски этой точки любопытствующими партнерами: «Мой экс-бойфренд просто выводил из себя тем, что часами ощупывал меня изнутри, пытаясь вызвать супероргазм. И каждая наша ночь начиналась именно с этих поисков. Из-за этого пропадало всякое желание заниматься с ним сексом. Я терпела, но в одну прекрасную ночь мне это надоело…», - сказала одна из опрошенных. Причем, больше всего от деятельности «G-поисковиков» страдают женщины 21-35 лет.
3. Ответ на звонок по мобильному телефону (29 %)
Некоторые, не в меру трудолюбивые мужчины, даже во время секса продолжают думать о работе, отвечая на звонки или вспоминая, что забыли позвонить партнеру по бизнесу. Большинство опрошенных дам считают, что таким «деловым» нужно просто отрезать все «хозяйство» и оставить телефон, который для этих мужчин сам по себе становится инструментом удовлетворения.
4. Излишняя голосовая активность (22%)
Опрошенные обоих полов дружно согласились, что стоны и всхлипы не только вызывают смех, но и самое настоящее раздражение. Особенно выводят из себя различные порно-присказки: «О-о-о, йа, йа, даст ист фантастиш!!!» или «Фак ми, фак ми, хардер, хардер!!!», или того пуще - «Малышка, я уже в тебе!!!» или «Да! Почувствуй моего дружка!!!».
5. Посещение туалета на самом интересном месте (19 %)
Такой странный «взбрык» настолько отталкивает, что он оставлен без комментариев.
6. «Мацание» женской груди (16 %)
Женщинам не нравится, когда мужчина во время ласк груди издает причмокивающие звуки, а все потому, что для занятий сексом с младенцем требуется особенно извращенное воображение.
7. «Давай сделаем это по-быстрому» (9%)
Секс не приемлет спринтеров. Во всяком случае, с женской точки зрения.
8. Проявление «мачизма» (8%)
Образ мачо привлекает больше мужчин, чем самих женщин, для которых секс в стиле «я сексуальное жЫвотное» является больше признаком грубости, нежели страсти. Подтверждением тому, что такой «мачизм» достаточно распространен на просторах США, служит то, что многие опрошенные дамы сказали - им не хватает мужской нежности и ласки.
9. «Грязный» секс (5%)
Грязные ругательства в постели мало кого привлекают, особенно, если источником народной мудрости служит прекрасная половина человечества.
Как можно заметить, в этом опросе большинство претензий относится именно к мужчинам. В этом есть рациональное зерно, но с методологической точки зрения это неправильно, потому что, наверняка, и у мужчин есть свой «гамбургский счет» к женщинам.
Источник: РОЛ

В 2006 году войдут в моду интерактивные татуировки-имплантанты

Британский футуролог Ян Пирсон выступил в Лондоне с необычным докладом о будущем моды. На его взгляд, в скором времени особым шиком будет использовать электронную косметику, цифровые зеркала и видеотатуировки.
Пирсон считает, что через несколько лет у людей появится целый диапазон технологий обогащённой реальности, а виртуальные миры будут оказывать существенное влияние на моду.

Так, цифровые зеркала позволят человеку программировать своё отражение для того, чтобы выбрать наиболее подходящий облик на грядущий день. Электронная косметика поможет людям менять свою внешность в зависимости от настроения и обстоятельств. Кроме того, где-то на горизонте человечество поджидают "эмоционально отзывчивые" одежда и драгоценности.

Известный футуролог уже предсказывал, что технологии заберутся под кожу. Теперь он добавляет, что кожа станет "соучастником моды". Пирсон советует подождать некоторое время тем, кто желает сделать татуировку, чтобы в будущем сразу украсить себя видеотатуировкой.

Возможно, все эти прогнозы и вызывают скептическую улыбку на губах у общественности, однако некоторые предсказания Пирсона все–таки сбывались, поэтому стоит к ним прислушаться. Так, прогнозы, сделанные футурологом в 1991 году, сбылись на 85% - он ждал появления робособак и робокошек и общественного транспорта без водителей. Все это не заставило себя долго ждать.

Теперь Ян Пирсон прогнозирует развитие событий на ближайшие 30 лет. По его мнению, в 2006 году войдут в моду интерактивные татуировки-имплантанты, о которых упоминалось выше. К 2010 году четверть звезд шоу-бизнеса будут составлять "компфетки" - компьютерные виртуальные персонажи. В 2012 году появится оргазмотрон. В 2015-м в паспорта будут вписывать кибернациональности. В 2020 году число робопитомцев превысит живые популяции. Еще через 5 лет построят Матрицу. А в 2030-м нанотехнологии позволят напрямую, на молекулярном уровне, подключать к человеческому мозгу компьютер и «сливать на винты» сознание. По материалам CNN http://top.rbc.ru


Психология 2007 new!


Психология 2006


Психология 2004


Психология 2003


Психология 2002


Психология 2001


Салонные игры
Святочные гадания

PORTA.RU
MP3 плейеры
MD плейеры
CD плейеры
Радио
Диктофоны

Фотоаппараты
Видеокамеры

Сотовые трубки
Радиотелефоны

Ноутбуки
Карманные ПК
Переводчики

Пальчики оближешь! Зимние туры Елочный базар Школа подарка
География Нового года Психология праздника Реклама на allnewyear.info Веселый Новый Год
Что год грядущий нам готовит Новости Деда Мороза Это интересно... Фотогалерея
Пишите нам: mail@allnewyear.info

Дизайн: MM , C 2003-2004
Спонсор : "Сервер Домбай.Info"

Rambler's Top100 RB2 Network RB2 Network